Организация

ProЯ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ProЯ

Компания ProЯ – это компания, предоставляющая услуги, которые позволяют детям, подросткам и взрослым определиться с направлением своей деятельности.

Для детей мы предоставляем услуги детского коучинга, для подростков – подростковый коучинг, модульная программа по профориентации, модули по развитию компетенций, развивающие мероприятия, для взрослых – центры оценки, детский и подростковый коучинг, тренинговые программы по развитию компетенций.

Также мы работаем с психологами, тренерами, учителями – для них мы предоставляем мастер-классы, тренинги по работе с методологией по профориентации, учим разработке и проведению профильных мастер-классов, уроков и тренингов, учим новым технологиям работы с детьми и подростками.

Основной целью компании является популяризация осознанного выбора направления деятельности, профессии, Дела жизни. Мы уверены, что только счастливый человек может быть успешным, а счастливый – это тот, кто занимается именно своим делом.

Основной ценностью компании является инновационность и открытость, поэтому у компании вовлеченная и увлечённая, неравнодушная и осознанная команда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.