Организация

Нек. орг. АНО ДПО Институт этнокультурного образования

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Нек. орг. АНО ДПО Институт этнокультурного образования

BiZ ‒ Образовательно-информационный центр российских немцев с 1992 года проводил обучающие семинары и тренинги в социальной, культурной и других областях, связанных с непосредственной деятельностью организаций этнических немцев в России и других странах СНГ. Эти обучающие семинары и тренинги были призваны способствовать устойчивому развитию организаций этнических немцев.

 2004 года Образовательно-информационный центр разместился в Российско-немецком доме в Москве. BiZ расширил не только свои образовательные, но и географические возможности: было образовано 20 узловых пунктов в России, Казахстане, Украине, Кыргызстане, Узбекистане. Каждый УП выработал свои приоритетные направления, отвечающие потребностям работы центров встреч определенного региона. Возросло количество семинаров и участников образовательных программ. Основными направлениями работы BiZ были выбраны:  языковая работа с детьми и молодежью, информационная работа и PR, грантовый фандрайзинг, социальные технологии, культурно-досуговые технологии, молодежная работа, профориентация, здоровый образ жизни, хоровое и танцевальное творчество, история и краеведение, менеджмент некоммерческих организаций. С 2005 года успешно реализуется проект очно-заочного обучения руководителей центров встреч в Российско-немецкой Высшей школе управления при Государственной Академии народного хозяйства и государственной службы по программе «Экономика и управление предприятием: современный руководитель».

13 января 2012 года в Сочи состоялось очередное заседание правления BiZ, на котором было принято решение об учреждении Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Институт этнокультурного образования – «BiZ».

23 марта 2016 года  Автономной некоммерческой организации дополнительного образования  «Институт этнокультурного образования» переименована в Автономную  некоммерческую организацию дополнительного профессионального образования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.